Присоединяйтесь к нам в православной социальной сети «Елицы»!

Православная социальная сеть «Елицы» (в пер. с церк.-слав. – «те, которые, сколько их есть») начала свою работу в мае 2014 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Цель проекта проста, и, вместе с тем, амбициозна: объединить православных людей, а также развить и укрепить приходскую жизнь за счёт расширения общения прихожан.

Миссия проекта: показать людям, что православие дает полноту и радость жизни, а быть православным – интереснее и полезнее, чем «одиноким центром вселенной».

Кроме стандартного функционала, который существует в других светских соцсетях (общение, получение информации, обмен сообщениями) «Елицы» имеют уникальные возможности, такие как, к примеру, например «Расположение православных святынь» или «Карта храмов».

Вот уже более двух лет в православной социальной сети действует страница нашего храма... Подписавшись на неё, вы сможете первыми видеть анонсы размещаемых на сайте статей, получать информацию о мероприятиях, а также просматривать фотографии основных моментов из жизни прихода.

Присоединяйтесь к нам на «Елицы»!
Читайте, делитесь, общайтесь!